Опубликовано 07 сентября 2016, 16:39

Blizzard выпустила World of Warcraft: Legion Companion для Android и iOS

Компания Blizzard Entertainment представила приложение-компаньон для фанатов многопользовательской ролевой онлайн-игры World of Warcraft. Приложение World of Warcraft: Legion Companion позволяет держать под контролем болевые операции в дополнении Legion через мобильные устройства, работающие под управлением операционных систем iOS и Android.

Blizzard выпустила World of Warcraft: Legion Companion для Android и iOS

С помощью WoW Legion Companion можно осваивать локальные задания, управлять соратниками, тренировать новобранцев, выбирать задания, следить за их выполнением и помечать как завершенные, а также искать улучшения для оплота класса.

Напомним, Legion стал шестым дополнением для World of Warcraft, он вышел в конце августа 2016 года. По сюжету игры, Орда и Альянс столкнулись с Пылающим Легионом, чье появление грозит уничтожить весь мир. В дополнении появился новый класс "охотник на демонов", артефактное оружие, новый континент "Расколотые острова", новая система чести для развития персонажа в PvP, новая возможность собирать соратников в оплоте своего класса и поручать им задания.

Приложение World of Warcraft: Legion Companion для iOS и Android доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Источник новости: Blizzard