Опубликовано 13 мая 2016, 18:53

Вышло второе дополнение для игры XCOM 2

Студия Firaxis и компания 2K сообщили о выходе второго дополнения для игры XCOM 2. Дополнение называется Alien Hunters (в русскоязычной локализации — «Охотники за пришельцами»). Оно доступно за $9,99 или как часть «Набора усилений XCOM 2».

Вышло второе дополнение для игры XCOM 2

Дополнение «Охотники за пришельцами» включает новое сюжетное задание, новое оружие и броню, охотничий клуб (улучшение для оружейной «Мстителя») и трех инопланетных «Правителей», которых геймерам предстоит уничтожить в бою.

Напомним, пошаговая тактическая игра XCOM 2 представляет собой продолжение XCOM: Enemy Unknown, вышедшей в 2012 году. Она была выпущена в феврале 2016 года и доступна для Windows, Linux и OS X.

По сюжету игры мир покорен пришельцами и геймерам предстоит командовать инопланетным космическим кораблем «Мститель», на котором располагается база организации XCOM, спасать людей, захватывать оборудование, строить базы и вообще организовывать и участвовать в сопротивлении. В игре предусмотрена система случайного генерирования уровней, более гибкая механика игры, пять классов бойцов с индивидуальным набором навыков для развития.

Источник новости: XCOM