Опубликовано 18 декабря 2014, 13:30

Устройство Rejiva думает как врач

rejiva1

rejiva1

На Indiegogo активно проходит сбор средств на запуск «умного» носимого устройства, которое отслеживает множество аспектов здоровья человека и даёт оценку его общего состояния. Rejiva необходимо носить на груди, устройство удобно для использования в любое время суток.

Rejiva отслеживает пульс, вариативность ритма сердечных сокращений, дыхание, сон, осанку и уровень энергии. Также устройство способно анализировать работу автономной нервной системы, которая контролирует органы и системы организма. 

Разработчики считают, что самое главное – это получить адекватную и понятную интерпретацию всех собранных данных. В этом поможет работающее в паре с Rejiva приложение, которое отражает как те или иные факторы влияют на общее состояние здоровья. К примеру, приложение может оценить каков ваш фактический и биологический возраст, что позволяет по-другому взглянуть на свои привычки и направить усилия на борьбу с негативно отражающимися на здоровье факторами.

Приложение позволяет взглянуть на довольно нераспространенные показатели, как уровень внутреннего баланса, внутреннее старение или вариабельность дыхания.

До конца кампании на краудфандинговой платформы осталось чуть более, чем две недели, за это время разработчикам, вероятнее всего, все-таки удастся собрать необходимые $50 000 для запуска.

Источник новости: Indiegogo