Опубликовано 17 февраля 2015, 13:22

Платформа RevUp: новое решение для мониторинга здоровья

RevUp

RevUp

Компания MD Revolution из Сан-Диего разработала новое решение RevUp для предотвращения и облегчения хронических заболеваний. По данным исследований разработчиков, около 75-80 % сердечных приступов могут быть предотвращены, так же как и 40% раковых заболеваний. Платформа RevUp создана для того, чтобы улучшить общее состояние здоровья пользователей и предотвратить вероятные болезни.

Пользователь может скачать мобильное приложение  RevUp, которое будет постепенно собирать информацию о его показателях здоровья и активности. RevUp может получить данные из носимых устройств, глюкометров, кардиомониторов и введенной вручную информации.

Команда специалистов RevUp имеет доступ к данным пользователей и создает персонализированную программу по улучшению состояния здоровья. Пользователь может общаться со сертифицированным специалистом в режиме реального времени, задавая интересующие вопросы. Специалист также может инициировать общение, приметив нетипичный уровень сахара в крови или слишком высокое кровяное давление.

Команда RevUp состоит из тренеров, диетологов и врачей.

Постоянная мотивация и общение помогают пользователям не сойти с пути правильного питания и активного образа жизни.

Источник новости: Virtual Strategy