Опубликовано 17 ноября 2014, 09:56

Смарт-часы ASUS ZenWatch добавлены в каталог Google Play

Смарт-часы ASUS ZenWatch добавлены в каталог Google Play

Новые смарт-часы ASUS ZenWatch, первый тизер на которые появился еще в июне, а анонс состоялся в сентябре на IFA 2014, были добавлены в каталог интернет-магазина Google Play. Часы пока что не доступны для покупки, но можно предположить, что оформить заказ на ZenWatch через Google Play можно будет уже в ближайшем времени. Цена выставлена стандартная - $199.

Смарт-часы ASUS ZenWatch добавлены в каталог Google Play

Напомним, смарт-часы ASUS ZenWatch построены на процессоре Qualcomm Snapdragon 400 и оснащены 1,63-дюймовым квадратным сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 320 x 320 пикселей, покрытым стеклом Gorilla Glass 3. Они защищены от влаги и пыли в соответствии со спецификацией IP55. Смарт-часы будут доступны в цветах серебристый и розовое золото.

Стоит отметить, что Asus ZenWatch являются первыми умными часами на базе операционной системы Android Wear, которые получили данную ОС с собственными преднастройками производителя - ранее Google запрещала производителям смарт-часов каким-то образом изменять Android Wear. Девайс совместим со всеми устройствами, управляемыми ОС Android 4.3 и выше.

Источник новости: AndroidCommunity