Опубликовано 22 июля 2014, 00:27

Появилось шпионское фото Moto G 2

Смартфоны Motorola Moto G стали популярны благодаря своим относительно неплохим характеристикам и доступности, и мало у кого возникали сомнения, что Motorola будет работать над продолжением своего недорого аппарата. Как нельзя кстати в интернете появилось и шпионское фото новинки.

Появилось шпионское фото Moto G 2

К сожалению, фото не сопровождаются рассказом о каких-либо характеристиках или «фичах» новинки, поэтому в этом плане остается полагаться лишь на старые-добрые слухи, по которым Moto G 2 (модельный номер 1068 XT) получит дисплей с разрешением 1280x720 пикселей и плотностью 320 dpi. Правда, не уточняется, сохранит ли он свой размер, который в первом поколении Moto G составлял 4,5 дюйма. Также новинка должна получить более мощный процессор – четырехъядерный ARM V7 (VFPv4 NEON), которому будет помогать графический ускоритель Adreno 305. Про объем ОЗУ и емкость АКБ информации нет, зато сообщается о тыльной камере с 8-мегапиксельной матрицей и двух слотах для сим-карт.

Напомним, что оригинальный Moto G при поступлении в продажу стоил $179 (без контракта), но Moto G 2 может оказаться еще дешевле. В розничной продаже аппарат ожидается либо в конце этого года, либо в начале 2015 года.

Источник новости: AndroidHeadlines