Опубликовано 24 марта 2014, 17:50

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 и новинки серии Gear доступны для предзаказа

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 и новинки серии Gear доступны для предзаказа

Компания Samsung Electronics объявила о том, что Samsung Galaxy S5, Samsung Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit доступны для предзаказа, а демонстрационные версии новинок поступили в 1400 магазинов по всему миру.

Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy S5, Gear 2 и Fit

Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy S5, Gear 2 и Fit

Samsung Galaxy S5, Samsung Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit будут представлены в фирменных магазинах Samsung Experience, а также магазинах мобильных операторов и ведущих розничных сетях в 61 стране. 21 марта устройства стали доступны для предварительного заказа пользователям в Австрии, Голландии, Швейцарии, Тайване и США, спустя неделю – в Бразилии, Китае, Германии и Великобритании, а позже и во всех остальных странах.

Напомним, новый Samsung Galaxy S5 объединил улучшенную камеру, возможности быстрой передачи данных, широкий выбор фитнес-приложений и датчик отпечатков пальцев. Он был представлен на Samsung UNPACKED 2014 24 февраля 2014 года и поступит в продажу во всем мире в апреле. Также в рамках Samsung UNPACKED 2014 компания продемонстрировала три новых модели линейки Samsung Gear. Смарт-часы Samsung Gear 2 и Gear 2 Neo отличаются расширенными возможностями подключения и выпускаются в корпусе со сменными ремешками ярких оттенков. Фитнес-браслет Samsung Gear Fit позиционируется как первое в индустрии носимое устройство с изогнутым Super AMOLED экраном. Все три новинки поступят в продажу в апреле. Стоимость новинки в предзаказе в России составляет 29 990 рублей.

Источник новости: Samsung