Опубликовано 28 июня 2013, 13:38

Смартфон Sony Xperia i1 Honami впервые показал личико

Источник опубликовал, как утверждается, первое реальное фото смартфона Sony Xperia i1 Honami, о подготовке которого мы не раз писали. Представленное на снимке устройство белого цвета расположено между моделями Xperia Z Ultra и Xperia ZQ (бразильская версия Xperia ZL)., что помогает оценить его размеры, и отличается весьма изящным и современным дизайном в стиле Sony. Из особенностей новинки, заснятой с тыльной стороны, можно отметить камеру в верхней части с предполагаемым разрешением 20 Мп и 1/1,6-дюймовым сенсором.

Sony Xperia i1 Honami

Sony Xperia i1 Honami

По правде сказать, показанное на снимке устройство выглядит довольно тонким, так что будет интересно посмотреть, как инженерам Sony удалось втиснуть в него столь большой сенсор. Однако журналисты бразильского ресурса Techtudo, которые и опубликовали это фото, уверяют, что камера действительно обладает разрешением 20 Мп, правда, загрузить подтверждающие это снимки им не удалось. Возможно, что за обработку изображения в данном случае отвечает фирменная технология BIONZ, используемая в “зеркалках” Alpha.

Sony Xperia i1 Honami

Sony Xperia i1 Honami

Прочие характеристики Sony Xperia i1 Honami могут включать 5-дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 800 и Android 4.2 в качестве программной платформы. Интересно, что слоты под карточки microSIM и microSD расположены по бокам смартфона, что обеспечивает легкий доступ к ним, при этом рядом с камерой имеется лишь LED-вспышка (ранее говорилось и о ксеноновой).

Источник новости: TechTudo.com.br