Опубликовано 07 августа 2013, 23:08

Минифон bb-mobile micrON-3 - компаньон для смартфонов и планшетов

Минифон bb-mobile micrON-3 - компаньон для смартфонов и планшетов

Российская компания Бизнес-Бюро, собственник бренда bb-mobile, начала продажи новой "Bluetooth-звонилки" для смартфонов, планшетов и ноутбуков. Новинка расширяет линейку Bluetooth-гарнитур bb-mobile и стала третьей версией минифона.

bb-mobile micrON-3

bb-mobile micrON-3

bb-mobile micrON-3

bb-mobile micrON-3

bb-mobile micrON-3

bb-mobile micrON-3

bb-mobile micrON-3

Компактная, легкая, всего 38 грамм, "звонилка" может быть использована в роли гарнитуры для основного устройства: смартфона, планшета или персонального компьютера для голосового общения с помощью сервисов GSM или VoIP-телефонии. Минифон bb-mobile micrON-3 стал самым бюджетным решением во всей линейке минифонов.

Третий минифон лишился экрана, цифровой клавиатуры и утратил внешнее сходство с телефоном. Устройство доступно четыре цветовых решения: черный матовый и белый глянцевый с белыми, синими или розовыми клавишами.

С его помощью можно ответить на вызов, отклонить его или завершить, повторить вызов последнего набранного номера, поставить текущий вызов на удержание, управлять двумя входящими вызовами, подключаться к двум основным устройствам (функция мультипоинт) и разговаривать через одно из них, изменять громкость динамика во время разговора, отключать и включать микрофон, проверять уровень заряда собственного аккумулятора, переключаться с минифона на основное устройство или обратно и осуществлять голосовое управление основными устройствами, поддерживающими эту функцию.

Российские продажи Минифона bb-mobile micrON-3 уже начались. Рекомендованная розничная цена на сайте bb-mobile составляет 990 рублей.

Источник новости: bb-mobile