Инсайдер: Vivo X300 Ultra станет одним из самых тяжелых флагманов
А Vivo X500 Ultra может раньше времени выйтиУже в марте в Китае ожидается презентация моделей Vivo X300 Max и Vivo X300 Ultra, чей мировой релиз может состояться во втором квартале года. Вторая, говорят, получит мощную начинку. При этом инсайдеры всё чаще говорят о следующем поколении флагманов — серии Vivo X500.
© Vivo
По данным инсайдера Smart Pikachu, Vivo X500 Ultra может выйти раньше, чем ожидалось (но после X300). Точные характеристики устройства пока неизвестны, но предполагается, что смартфон получит «самый новый и мощный процессор Qualcomm», который ещё не представили.
Vivo X300 Ultra в свою очередь может стать «одним из самых тяжёлых в классе Ultra». По слухам, он получит две камеры по 200 мегапикселей, улучшенные объективы Zeiss и «серьёзные» возможности съёмки в темноте.