Опубликовано 02 июля 2022, 12:26
1 мин.

"iPhone - это так просто": заядлый пользователь Android целый год ходил с техникой Apple

Но она не против вернутся к Android
Редактор издания 9to5mac, которое специализируется на устройствах Apple, что удивительно, была ярым любителем Android. Однако год назад, она начала пользоваться техникой Apple. И вот год спустя она рассказала, какого это – пользоваться техникой Apple спустя годы проведенные с Android.
"iPhone - это так просто": заядлый пользователь Android целый год ходил с техникой Apple

“Android всегда был моим любимым телефоном. Я считала что Apple слишком дорогая компания,. Как человек, который изучает продукцию компании, я никогда не владела ей сама”, пишет Элисон МакДэниел. К тому же, когда она выбирала себе свой первый смартфон, маленький размер и угловатость iPhone ее категорически не устроили, поэтому она взяла Samsung.

Но в июле 2021 года она приобрела фиолетовый iPhone 12, к которому в комплекте шли Apple Watch SE.

Элисон рассказала, что переход с Android на iPhone был для нее “культурным шоком”: “При навигации по iOS я чувствовала себя как на чужой территории. Однако я быстро справилась с этим и начал наслаждаться своим новым iPhone, находя его очень простым в использовании.”

iPhone - это так просто. Его простота настолько привлекательна, что за последний год я убедила нескольких членов семьи тоже перейти на Apple. Интеграция всех моих устройств Apple восхитительна; я никогда не знала, что экосистема устройств может так прекрасно координироваться

Элисон МакДэниел
Редактор 9to5mac