Опубликовано 04 апреля 2023, 16:15
1 мин.

Оператор Газпромбанка запустил выгодные тарифы на связь со скидкой до 75%

Кроме того, можно сэкономить при оплате сразу за год
Мобильный оператор Газпромбанк Мобайл запустил новую линейку тарифов «#РАЗУМНЫЙВЫБОР». Держатели карт банка могут получить скидки на связь до 75%.
Оператор Газпромбанка запустил выгодные тарифы на связь со скидкой до 75%

© Газпромбанк

В линейке представлены тарифы «Пробуй», «Действуй», «Побеждай». В зависимости от тарифа доступны от 5 до 40 ГБ и от 400 до 1000 минут в месяц, а также безлимитный трафик на мессенджеры и звонки внутри сети, перенос остатков на следующий месяц и 50 SMS.

Держатель карты Газпромбанка, оплачивая связь раз в месяц, сможет ежемесячно получать скидку на абонентскую плату до 75% в зависимости от суммы трат по карте. Для этого нужно подключиться к программе лояльности «Быть вместе». В первый месяц скидка 75% будет безусловной для любого абонента.

Кроме того, при подключении к тарифам «#РАЗУМНЫЙВЫБОР» оплатить связь можно будет сразу на 6 или 12 месяцев. Так получится выгоднее. Например, базовая стоимость тарифа «Действуй» в Москве и Московской области составляет 600 рублей в месяц, а с предоплатой на 12 месяцев связь обойдётся в 1800 рублей за весь год.

Почитать про тарифы подробнее можно по этой ссылке.

Источник:Газпромбанк