Опубликовано 21 апреля 2022, 12:56
1 мин.

Tele2 обновил условия тарифов

С выгодными для киноманов (и не только) условиями
Оператор сотовой связи Tele2 улучшил параметры и расширил наполнение своих тарифов “Мой”. Это обновление должно понравиться любителям фильмов, сериал и не только.
Tele2 обновил условия тарифов

Сообщается, что абонентам обновленных тарифов стало доступно больше фильмов и сериалов от видеосервисов Wink и more.tv. При этом подписки на фильмы и сериалы уже входят в тарифные пакеты и не требуют дополнительных плат. Если же этого вам мало, то Tele2 добавила возможность подключить безлимитное прослушивание музыки и просмотра видео в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Если говорить конкретнее, то в обновленный тариф «Мой онлайн» оператор добавил опцию Wink. Basic, которая включает в себя более 25 тыс фильмов, сериалов и мультфильмов, видео от популярных блогеров и более 100 ТВ-каналов. Вы также сможете делиться возможностью просмотра этого контента на пять устройств: смартфон, планшет, ноутбук, ТВ-приставку или через приложение в Smart TV.

У тарифа «Мой онлайн+» ситуация немного иная: там увеличивается наполнение опции Wink. Optimum+. Сообщается, что помимо существующего перечня фильмов, сериалов и ТВ-каналов, клиенты оператора получат доступ к каталогу more.tv, который включает оригинальные проекты more originals, российские сериалы, которые можно посмотреть до телепремьеры, а также хиты мирового кино.

Для любителей общения Tele2 добавила в тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» безлимитный доступ к мессенджеру Discord.

Отмечается, что в обновленные тарифы Black и Premium Tele2 также добавила контент от more.tv.