Опубликовано 26 апреля 2022, 10:07
1 мин.

Телефон за 1000 рублей с цветным экраном и записью разговоров? Внезапно, существует!

Им оказалась модель teXet TM 130
В рамках обзора на YouTube-канале Spitak эксперт оценил работу недорогого телефона с возможностью записи разговоров и цветным дисплеем.
Телефон за 1000 рублей с цветным экраном и записью разговоров? Внезапно, существует!

На сегодняшний день teXet TM 130 считается одним из самых дешёвых кнопочных телефонов с цветным дисплеем. Какими же функциями обладает это устройство?

Ведущий YouTube-канала Spitak перечислил особенности аппарата и проверил его в работе. Прежде всего, эксперт отметил, что данная модель может записывать все ваши телефонные разговоры, причём автоматически.

В руке устройство лежит очень хорошо, и в целом телефон удобный. Кнопки у него большие, нажимаются они довольно легко. Также оснащён телефон фонариком.

Телефон за 1000 рублей с цветным экраном и записью разговоров? Внезапно, существует!

Что касается комплектации, то вместе с телефоном идёт зарядка Micro USB. В устройстве есть FM-радио, а также аккумулятор объёмом 600 мА*ч. Присутствуют и другие базовые функции вроде поддержки калькулятора, календаря, заметок, будильника, секундомера, таймера и пр.

Экран здесь цветной, читать с него в принципе можно. Правда, на солнце видно будет всё не очень хорошо.

Из других плюсов аппарата - возможность работы без подзарядки в течение 5 дней, если использовать его только для звонков и СМС-сообщений.

Запись разговоров можно сделать на телефоне автоматическую. Установить это можно в «Настройках» teXet TM 130.

Подойдёт такой телефон для совершения звонков, написания сообщений. Можно приобрести его и для ребёнка, так как потерять или сломать этот аппарат будет не так жалко.