Xiaomi намекнула на выход нового бюджетного смартфона для игр
Будем ждатьTwitter-аккаунт индийского отделения Xiaomi Redmi опубликовал тизер нового бюджетного смартфона для игр. Предполагается, что это будет модель со средними характеристиками, попроще, чем вышедший недавно Redmi K40 Gaming.
/imgs/2024/05/21/09/6474395/27cd327d0482c8bad97e52b076bc400497af7121.jpg)
Xiaomi не предоставила точные характеристики устройства, однако приложила фотографию коробки из-под него. По ней становится кое-что понятно. Смартфон получит прошивку MIUI 12.5 из коробки, некий «супердисплей», вероятно, Super AMOLED, Hi-Res Audio и камеру с основным датчиком изображения на 64 Мп. Также, судя по коробке, новая модель выйдет в трёх цветах: синем, чёрном и сером.
Не исключено, что Xiaomi снова выпустит под видом новинки переименованную уже вышедшую модель. Уже скоро компания пообещала распаковку. Будем ждать.
Автор:Ксения Мурашева