Опубликовано 25 марта 2015, 22:00

Creative представила легкую Bluetooth-гарнитуру Sound Blaster JAM для смартфонов и планшетов

Компания Creative Technology представила легкую и мощную Bluetooth-гарнитуру Sound Blaster JAM с длительным временем автономной работы для пользователей смартфонов. Гарнитура также получила технологии Sound Blaster по улучшению звука при подключении через USB к ПК /Mac.

Creative представила легкую Bluetooth-гарнитуру Sound Blaster JAM для смартфонов и планшетов

Поддержка Bluetooth 4.1 и технология NFC обеспечат простоту сопряжения и воспроизведения. Sound Blaster JAM получила неодимовые динамики с частотной характеристикой 20 Гц ~ 20 кГц, а также встроенный микрофон с функцией шумоподавления и акустическим эхоподавлением.

Если подключить Sound Blaster JAM с помощью USB к компьютеру, то будет задействованы технологим по улучшению звука SBX Pro Studio. Набор аудио технологий SBX Pro Studio (Surround, Crystalizer, Bass, Smart Volume и Dialog Plus) позволяет полностью настроить каждый аспект звука в наушниках. SBX Surround создает виртуальные аудиоканалы, а SBX Crystalizer улучшает звук в играх, музыке и фильмах, за счет восстановления низких и высоких частот потерянных при аудио сжатии.

Время автономной работы достигает 12 часов беспроводного воспроизведения или в режиме разговора. В России Creative Sound Blaster JAM выйдет в продажу в апреле 2015 года по цене 3 990 рублей.

Источник новости: Creative