Опубликовано 17 февраля 2014, 11:46

Harman представила беспроводную домашнюю акустику Kardon Aura

Harman представила беспроводную домашнюю акустику Kardon Aura

Компания Harman представила новую беспроводную акустическую систему для дома Harman Kardon Aura. По словам производителя, новинка представляет собой устройство «все-в-одном», которое позволяет по-новому взглянуть на домашнюю акустику премиум-класса.

Harman Kardon Aura

Harman Kardon Aura

Harman Kardon Aura

Harman Kardon Aura

Harman Kardon Aura

Корпус в узнаваемом стиле Harman Kardon обеспечивает мощный, глубокий звук, который распространяется на 360° вокруг. Сквозь прозрачный фазоинвертор можно увидеть стилизованный под турбину 4,5-дюймовый сабвуфер. Светодиодная подсветка служит индикатором подключения и уровня громкости. Шесть 1,5-дюймовых динамиков высоких и средних частот, расположенных по кругу, обеспечивают всенаправленное звучание. Мощность усилителей составляет 2 х 15 Вт + 1 х 30 Вт.

Акустическая система Harman Kardon Aura поддерживает подключение по Bluetooth, Wi-Fi для Apple Air-Play и DLNA (Android и Windows), а также через оптическое подключение, аудиоразъем 3,5 мм, USB. Размеры корпуса составляют 270 x 215 x 215 мм, а вес - 2,4 кг. Фирменное приложение Harman Kardon, которое можно бесплатно скачать в App Store или Google Play, делает беспроводное соединение со смартфонами и планшетами более удобным и функциональным и позволяет производить настройку системы, управление громкостью и эквалайзером для расширенного стерео, а также удаленный доступ к музыкальной коллекции. Акустическая система премиум-класса Harman Kardon Aura доступна в черном и белом исполнении по рекомендованной розничной цене 21 990 рублей.

Источник новости: Harman