Опубликовано 19 ноября 2014, 16:38

Компактная акустика Harman Kardon Esquire Mini обеспечит премиальный звук

Компактная акустика Harman Kardon Esquire Mini обеспечит премиальный звук

Компания Harman представила Harman Kardon Esquire Mini, которая, по ее словам, является самой тонкой в мире портативной беспроводной акустической системой с функцией конференц-связи. Устройство заключено в алюминиевый корпус с отделкой из натуральной кожи, керамическим грилем и хромированной вставкой на обратной стороне, которая также может служить подставкой.

Стереозвук Harman Kardon обеспечивают два динамика с номинальной мощностью 4 Вт каждый и диапазоном воспроизводимых частот от 180 Гц до 20 кГц. Фазоинвертор увеличивает интенсивность низких частот. Модель заключена в компактный корпус 140 x 24 x 75 мм, поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth, оснащена двумя встроенными микрофонами и фирменной системой шумо- и эхоподавления SoundClear.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов непрерывной работы устройства, а благодаря интегрированному USB-порту его можно использовать в качестве источника питания для мобильных устройств. На гранях корпуса расположены кнопки, которые обеспечивают доступ к управлению плейлистом без необходимости доставать сам источник звука. Портативная акустическая система представлена в четырех цветах: черном, белом, коричневом и золотом. Рекомендованная розничная цена составляет 6 990 руб.

Источник новости: Harman