Опубликовано 17 ноября 2013, 14:43

Диджейские пульты Hercules DJControl AIR и DJControl Instinct для iPad

Диджейские пульты Hercules DJControl AIR и DJControl Instinct для iPad

Компания Hercules представила для пользователей iPad новые возможности микширования и сенсорной игры с помощью двух моделей пультов в версии «for iPad» — Hercules DJControl AIR for iPad и Hercules DJControl Instinct for iPad. Эти универсальные пульты совместимы со всеми платформами —iPad, Mac и ПК.

Hercules DJControl AIR for iPad

Hercules DJControl AIR for iPad

Hercules DJControl Instinct for iPad

Hercules DJControl Instinct for iPad

Hercules DJControl AIR и DJControl Instinct для iPad

Для быстрого и удобного подключения пульта к iPad с дисплеем Retina и любому iPad mini в комплект входит официальный адаптер с разъемами Lightning — USB от Apple. Кроме того, с пультом поставляется специальный кабель Hercules для питания iPad путем подключения его адаптера к USB-порту пульта Hercules.

Максимально эффективно все возможности пультов реализуются в сочетании со специализированным приложением DJUCED (приобретается отдельно в App Store). Это комплексное приложение интегрируется с микшерными пультами, образуя с ними симбиоз. Приложение DJUCED c App предлагает широкий набор функций, с помощью которых фанаты микширования могут создавать произвольные композиции. В комплект двух новых пультов Hercules входит программа DJUCED 18° для ПК и Mac.

Источник новости: Hercules