Опубликовано 17 января 2014, 21:38

Hercules представила микшерный пульт DJControlWave для iPad

Hercules представила микшерный пульт DJControlWave для iPad

Компания Hercules представила первый специализированный микшерный пульт для iPad - DJControlWave. Для соединения пульта и iPad не надо никаких кабелей — подключение по Bluetooth обеспечивает полностью беспроводное управление. Hercules DJControlWave поддерживает удаление на 10 метров.

Hercules DJControlWave

Hercules DJControlWave

Встроенный аккумулятор пульта — еще одна особенность новинки, обеспечивающая свободу передвижения. Емкость аккумулятора позволяет микшировать в режиме нон-стоп до 8 часов. Предусмотрена и возможность вывода трека на динамики, которые можно подключить к iPad с помощью кабеля или по беспроводному подключению Bluetooth. В последнем случае для микширования вообще не нужны кабели.

Угол подставки для планшета можно регулировать. Предусмотрены такие регуляторы: 2 сенсорных диска, 2 слайдера модуляции, кнопки управления эффектами, сэмплами и метками, а также поворотные кодирующие регуляторы эквалайзера. Подсветка пульта не только привлекает внимание, но и помогает просто ориентироваться в регуляторах в условиях низкой освещенности. Микшерный пульт Hercules DJControlWave поступит в продажу весной 2014 года по рекомендуемой розничной цене 14779 рублей.

Источник новости: Hercules