Опубликовано 23 июля 2013, 00:06

Новая беспроводная акустика Hercules WAE BTP02

Новая беспроводная акустика Hercules WAE BTP02

Компания Hercules представила новое поколение своей линейки беспроводных динамиков WAE BTP02, которое придет на смену модели прошлого года. Более мощная акустика в нескольких цветовых вариантах обеспечивает совместимость с любыми смартфонами, планшетами и компьютерами с беспроводной технологией Bluetooth, поддердивает сертификат Made for iPhone.

Hercules WAE BTP02

Hercules WAE BTP02

Hercules WAE BTP02

Hercules WAE BTP02

Hercules WAE BTP02

Hercules WAE BTP02

Hercules WAE BTP02

Система предлагает 30 Вт ср. квадр. мощности, эффект расширенного стерео и усиление басов. Динамик BTP02 полностью мобилен и может использоваться автономно, он поддерживает 20 часов автономной работы на средней громкости. Благодаря встроенной сзади ручке его удобно переносить, перемещаясь из одной комнаты в другую.

Hercules WAE BTP02 выполнен в трех цветовых решениях: сочетание белого с зеленым или голубым, а также просто черный вариант для любителей сдержанного дизайна. Гаджет поддерживает интерфейс Bluetooth 3.0 AD2P, обеспечивая качество звучания в диапазоне 10 метров.

В комплект входит приложение для управления, совместимое с системами iOS (версии 4.0 и выше) и Android (версии 2.2 и выше) — WAE Music Remote. Эта программа предлагает регулировку громкости, эквалайзер, бесплатный доступ к онлайн-радиостанциям, а также индикатор заряда аккумулятора динамика и другие функции. Новая версия динамика Hercules WAE BTP02 поступит в продажу в сентябре 2013 года по рекомендуемой розничной цене 11 699 рублей.

Источник новости: Hercules