Опубликовано 15 июня 2015, 19:45

Премиальные наушники Philips Fidelio M2L с коннектором Lightning выходят в России

Компания Gibson Innovations выпускает в продажу на российском рынке накладные наушники Philips Fidelio M2L. Это одни из первых в мире наушников, которые подключаются к iOS-устройствам через разъём Lightning.

Премиальные наушники Philips Fidelio M2L с коннектором Lightning выходят в России

Наушники Philips Fidelio M2L оснащены встроенным 24-битным ЦАП для преобразования цифрового сигнала в аналоговый, а также встроенным усилителем. Как отмечает производитель, разъем Lightning Philips снижает вероятность помех и перекрестных шумов при прослушивании музыки.

Наушники получили 40-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами и широким динамическим диапазоном. Закрытое акустическое оформление обеспечивает шумоизоляцию. Амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти покрыты натуральной кожей. Диапазон частот наушников Philips Fidelio M2L составляет 7 – 25000 Гц, максимальная входная мощность: 150 мВт, сопротивление: 16 Ом, чувствительность: 107 дБ, КНИ: <0,1%.

Наушники Philips Fidelio M2L поступят в продажу в июне 2015 года. Рекомендованная розничная цена продукта составит 16 499 рублей.

Источник новости: Gibson