Опубликовано 26 марта 2012, 11:34

Гарнитуры Pioneer SE-CE511I и SE-CL541I подходят для iPhone и iPad

Компания Pioneer расширила линейку наушников двумя новыми моделями SE-CE511I и SE-CL541I, специально разработанными для использования с устройствами Apple iPod, iPhone и iPad. По словам производителя, новинки обеспечивают простое управление портативным устройством во время ходьбы или занятий фитнесом. Наушники оснащены встроенным микрофоном и трехкнопочным пультом управления, который позволяет управлять воспроизведением музыки, переключать треки и регулировать громкость, совершать звонки и записывать голосовые сообщения, не вынимая портативное устройство из кармана или сумки.

Pioneer SE-CE511I

Pioneer SE-CE511I

Модель SE-CE511I воспроизводит звук в широком диапазоне частот, соответствующем возможностям портативных аудиоплееров. 15,4-мм динамики с неодимовыми диффузорами воспроизводят динамичные басы и ровные высокие частоты. Овальная форма наушников позволяет им надежно и комфортно крепиться в ушах. Наушники SE-CE511I комплектуются 1,2-метровым кабелем из бескислородной меди и с позолоченным компактным разъемом для подключения к iPhone. Они выпускаются в черном и белом цвете.

Pioneer SE-CL541I

Pioneer SE-CL541I

Наушники-вкладыши SE-CL541I разработаны для владельцев iPod, iPhone или iPad. Они оборудованы большими 10,4 мм динамиками, обеспечивающими мощный и динамичный бас. Наушники, имеющие форму пули, плотно входят в ушную раковину, что повышает стабильность звучания и надежно изолирует ухо от внешних шумов. Поскольку ушная раковина у каждого человека имеет индивидуальные особенности, наушники комплектуются четырьмя парами силиконовых амбушюр разного размера (от маленьких до больших), чтобы обеспечить каждому пользователю максимальный комфорт. Надежность работы повышает и клипса для 1,2-метрового кабеля, которая снижает нагрузку на уши, предотвращает выпадение наушников и уменьшает шум трения кабеля об одежду. Модель выпускается в черном цвете с красной отделкой.

Наушники SE-CE511I появятся в продаже в России в апреле 2012 года, модель SE-CL541I — в мае 2012 года.

Источник новости: Pioneer