Опубликовано 30 июня 2014, 18:29

Bluetooth-гарнитура Plantronics M70 с голосовыми подсказками

Компания Plantronics представила новинку в линейке Bluetooth-гарнитур - Plantronics M70. Как довольно самонадеянно обещает производитель, гарнитура Plantronics M70 настолько легкая и удобная, что пользователь забудет, что надел ее.

Bluetooth-гарнитура Plantronics M70 с голосовыми подсказками

Среди особенностей модели - голосовые подсказки на трех языках. Гарнитура дает голосовые уведомления о продолжительности разговора, уровне заряда аккумулятора, статусе подключения и многом другом. Также можно управлять музыкальными дорожками и уровнем громкости, не прикасаясь к смартфону, а с помощью кнопок гарнитуры.

Гарнитура снижает помехи, шум ветра и эхо во время разговора и позволяет получать звук высокой четкости (Voice HD). Если оставить гарнитуру M70 в машине или офисе, она перейдет в режим гибернации DeepSleep (Глубокий Сон), чтобы сохранить заряд аккумулятора до 6 месяцев. Отображение уровня заряда аккумулятора гарнитуры на экране iPhone выполняется автоматически, а на смартфонах Android можно использовать бесплатное мини-приложение «Аккумуляторный счетчик Plantronics» для приложения «Find MyHeadset». Стоимость гарнитуры Plantronics M70 составляет 1490 рублей, в продаже появится в конце июня.

Источник новости: Plantronics