Опубликовано 26 августа 2013, 14:35

Новая игровая гарнитура ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital со встроенной звуковой картой

Новая игровая гарнитура ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital со встроенной звуковой картой

ROCCAT Studios, немецкий производитель игровой периферии премиум-класса, представил гарнитуру ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital на выставке Gamescom, которая прошла в Кельне. Новое устройство стала приемником игровой гарнитуры, обеспечивающей звук класса 5.1 – ROCCAT Kave 5.1.

ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital

ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital

ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital

ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital

ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital

Как отмечают разработчики, они взяли за основу оригинальную модель и опираясь на отзывы пользователей и игрового сообщества, создали новую гарнитуру Kave XTD 5.1 Digital, в которой развили и улучшили многие функции и внедрили ряд новых технологий.

Kave XTD 5.1 Digital включает полнофункциональный пульт управления со встроенной звуковой картой 5.1 премиум-класса. Гарнитура получила в свое распоряжение запатентованную технологию ROCCAT Smart Link. С ее помощью пользователь сможет подключать к гарнитуре смартфон, используя беспроводную связь стандарта Bluetooth. Это позволит отвечать на звонки, не отвлекаясь от игрового процесса. Передняя грань пульта управления оснащена портами для подключения акустики 5.1, при необходимости можно оперативно переключать звуковой сигнал между гарнитурой и стационарной акустической системой. Также пульт управления оснащен всеми необходимыми функциями, для управления гарнитурой и звуком.

Как и оригинальная Kave 5.1, модель Kave XTD 5.1 Digital обеспечивает настоящий многоканальный звук 5.1, но использует более продвинутые компоненты и технологии. Гарнитура обещает мощное звучание, которое гарантируют шесть динамиков (по три в каждой чашке), установленные под углом 12 градусов. Полной переработке подвергся обод гарнитуры, в результате чего вес конструкции снизился на 25%. Применение новых технологичных материалов и инженерных решений позволили сделать гарнитуру еще более надежной и удобной, так конструкция съемного микрофона стала более надежной, а звук более качественным, при этом сохранилась такая интересная функция, как LED-подсветка.

Игровая гарнитура ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital поступит в продажу в ноябре 2013 года по рекомендованной цене 169,99 евро.

Источник новости: ROCCAT