Опубликовано 11 сентября 2014, 09:21

Vertu представила свою первую коллекцию аудиоаксессуаров

Vertu представила свою первую коллекцию аудиоаксессуаров

Компания Vertu, известная как английский производитель мобильных телефонов класса люкс, представила свою первую коллекцию аудиоаксессуаров. Пока что она представлена двумя устройствами: стильными наушниками и беспроводным динамиком.

Как уверяет производитель, при создании своей первой аудио коллекции, он остался верен себе и сосредоточился на использовании высококачественных материалов, включая такие как натуральная кожа, производимая в Великобритании, и авиационный алюминий. Новинки предназначены как для использования дома, так и для применения во время путешествий. Наушники и динамик поставляются в комплекте со стильным чехлом, который защищает аксессуары во время поездок и может быть использован для ежедневного хранения.

Наушники Vertu V (HP-1V) применяют закрытую акустическую конструкцию и обеспечивает пассивное подавление шумов для высококачественной шумоизоляции. Они выполнены из прочного и легкого авиационного алюминия и отделаны мягкой натуральной кожей. Наушники умеют складываться и их удобно носить с собой. Под отделкой из мягкой натуральной кожи скрыты подушечки, изготовленные из специальной пены с эффектом запоминания формы уха.

Наушники Vertu V (HP-1V) наделены 40 мм неодимовыми драйверами (20 Ом) и работают в частотном диапазоне 10 Гц – 22 кГц. Чувствительность достигает 112 дБ/В на кв. м. при 1 кГц. Размеры модели - 182x160x85 мм, вес - 230 граммов. В России наушники Vertu можно приобрести в фирменных бутиках компании в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге по цене 30 000 рублей.

Динамик Vertu V оснащен встроенным микрофоном и функцией громкой связи. Он может проигрывать музыку до 10 часов без подзарядки и поддерживает такие технологии, как NFC и Active Bluetooth. Новинка использует кевларовые мембраны диаметром 50 мм, которые отвечают за чистоту звучания, а также за мощные и глубокие басы.

Изготовленный из авиационного алюминия, динамик отличается высокой прочностью и легкостью. В V-образных элементах прослеживается классический стиль Vertu. Кнопки динамика отделаны особой кожей с тиснением. В России динамики V можно приобрести по цене 24 000 рублей.

Источник новости: Vertu