Опубликовано 21 февраля 2021, 15:47

В сеть утекли фото третьего поколения наушников AirPods

Немного отличаются от двух предыдущих
В сети опубликовали фотографию якобы новых беспроводных наушников AirPods третьего поколения. На снимке показаны не только сами наушники, но и зарядный кейс.
В сеть утекли фото третьего поколения наушников AirPods

В целом, фотография и рендер соответствуют тому, что уже известно о наушниках Apple следующего поколения. Bloomberg ранее сообщал, что новые AirPods будут иметь более короткую «ножку» и силиконовые наконечники. Также говорилось, что у них не будет функции активного шумоподавления, которая есть в Pro-версии.

В сеть утекли фото третьего поколения наушников AirPods

Источники пишут, что новые наушники будут оснащены системой сбрасывания давления, которая уже реализована в AirPods Pro‌. Эта система предназначена для выравнивания давления в ухе, чтобы устранить дискомфорт от долгого ношения наушников.

Что касается зарядного кейса, то его углы будут менее заострёнными, чем у кейса AirPods Pro‌‌. Также у него появится индикатор зарядки LED.

Третье поколение AirPods‌ может также получить управлением прикосновением, как у AirPods Pro‌. Сообщается, что каждый наушник будет оснащён сенсорной поверхностью. Ожидается, что новые AirPods‌ будут работать в автономном режиме те же 5 часов.

Когда Apple выпустит AirPods нового поколения, неясно.