Опубликовано 15 ноября 2014, 08:39

В магазине Google Play выставлен комплект Project Tango Tablet

В магазине Google Play выставлен комплект Project Tango Tablet

Планшетный компьютер Project Tango от Google, предназначенный для разработчиков, поступил на виртуальные витрины магазина Google Play. Тем не менее, купить его все равно не получится, поскольку пока что товар выставлен под статусом «на данный момент не для продажи».

В магазине Google Play выставлен комплект Project Tango Tablet

Напомним, что анонсированный в феврале комплект Project Tango Tablet Development Kit предназначается для профессиональных разработчиков, которые заинтересованы в исследовании темы 3D-сканирования пространства. Разработчики будут получать обновления, по мере того, как программное обеспечение и API будут совершенствоваться. Комплект не ориентирован на обычных потребителей и будет доступен в ограниченных объемах. Цена составит $1024, но оно будет продаваться по принципу «как есть», т.е. без какой-либо гарантии.

Набор разработчика включает достаточно мощное 7-дюймовое устройство с разрешением 1920 х 1080 пикселей, чипом NVIDIA Tegra K1, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ, интегрированную систему отслеживания траекторий и глубины движений предметов и людей, поддержкой Wi-Fi, Bluetooth LE и 4G LTE. Устройство работает под управлением Android KitKat.

Источник новости: Gsmarena