Опубликовано 13 марта 2012, 00:31

Медиаридер Mr.Book FRANK 8 с 8 ГБ памяти

Компания МакЦентр объявила о выводе на российский рынок новой версии популярноймодели в линейке Mr.Book. На борту модели, получившей название Mr.Book FRANK 8, с цветным сенсорным экраном и множеством мультимедийных функций, находится 8 ГБ флеш-памяти, что во многих случаях избавляет от необходимости использования карт памяти.

Mr.Book FRANK 8

Mr.Book FRANK 8

Mr.Book FRANK 8 оснащен 8-дюймовым сенсорным TFT-экраном с разрешением 600х800 пикселей, подходящим для просмотра видеофильмов, фотографий, чтения книг и документов. В медиаридер, поддерживающий большинство популярных текстовых, графических и видео форматов, встроены англо-русский и русско-английский словари с возможностью озвучивания выбранных слов.

Медиаридер поддерживает и карты памяти форматов microSD/microSDHC объемом до 16 ГБ. Литий-полимерный аккумулятор устройства емкостью 2800 мАч обеспечивает до 6 часов просмотра видео, 10 часов чтения книг или 27 часов воспроизведения аудио в автономном режиме.

Кроме того, в медиаридере имеются диктофон, MP3-плеер, а также несколько предустановленных игр. В комплекте с устройством поставляются защитный чехол, легко модифицируемый в подставку для просмотра фильмов, и AV-кабель, благодаря которому медиаридер может быть подключен к внешнему воспроизводящему устройству. В поездках же видеовыход можно использовать в качестве дополнительного гнезда для второй пары наушников. Mr.Book FRANK 8 представлен в цвете темно-серый металлик и доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 4490 рублей.

Источник новости: Mr.Book