Опубликовано 29 августа 2013, 15:35

Ридер PocketBook Touch 2 подружился с DropBox

Компания PocketBook International объявила о том, что новинка этого года, ридер на электронных чернилах PocketBook Touch 2, теперь интегрирован с Dropbox - одним из самых популярных сервисов для облачного хранения данных в мире.

PocketBook Touch 2

PocketBook Touch 2

Интеграция с сервисом станет доступна после обновления прошивки на устройстве - обновление будет автоматически предложено при подключении к Wi-Fi. Оно позволит пользователям PocketBook Touch 2 быстро синхронизировать контент с устройством в беспроводном режиме, просто скопировав его в специальную папку DropBox на персональном компьютере. После этого контент автоматически будет закачан на сервер Dropbox и синхронизирован с устройством PocketBook через Wi-Fi.

С новой возможностью облачной синхронизации можно забыть о проводах и необходимости каждый раз подключать устройство для передачи данных. Кроме того, данное обновление позволяет синхронизировать и хранить в облаке Dropbox не только книги, но также контент RSS-новостей и аудиокниги. Кроме того, в ближайшее время также планируется обновление прошивки для модели РocketBook Touch.

Источник новости: PocketBook