Опубликовано 25 октября 2012, 00:15

ASUS готовит версию гибрида TAICHI с двумя 13-дюймовыми экранами

ASUS готовит версию гибрида TAICHI с двумя 13-дюймовыми экранами

Помните интересное гибридное устройство ASUS TAICHI 21 с двумя 11,6-дюймовыми дисплеями, сочетающее в себе возможности ноутбука и планшетного компьютера? Так вот, сообщается, что у этого гаджета, чей недавний официальный анонс приурочен к предстоящему совсем скоро финальному релизу Windows 8, должен появиться “старший братец” с 13-дюймовой диагональю экрана под названием TAICHI 31, правда, его поставки, по словам представителя фирмы-производителя, начнутся не ранее декабря.

ASUS TAICHI

ASUS TAICHI

Что касается собственно ASUS TAICHI 21, этот гибрид, как и сообщалось, появится в продаже по цене от $1299 и сможет предложить выбор из нескольких конфигураций. За названную сумму вы получите процессор Intel Core i5-3317U, 4 ГБ оперативной памяти плюс твердотельный накопитель на 128 ГБ. За $1499 вам будет предложен SSD вдвое большего объема, а если вы готовы заплатить $1599, то в дополнение к SSD емкостью 256 ГБ сможете получить более быстрый чип Intel Core i7 третьего поколения.

ASUS TAICHI

ASUS TAICHI

Кроме того, в число характеристик ASUS TAICHI 21 входит пара портов USB 3.0, задняя камера на 5 Мп и фронтальная камера высокого разрешения плюс поддержка беспроводных технологий Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и WiDi. В качестве операционной системы, естественно, установлена Windows 8, а поставки данного продукта стартуют в ноябре.

Источник новости: Engadget