Опубликовано 29 мая 2012, 11:21

ASUS намекает на “новые трансформации” в преддверии Computex 2012

За считанные дни до открытия технологической выставки Computex 2012, которая возьмет старт в первых числах июня, множество производителей стараются всячески привлечь внимание к своим разработкам. В их числе оказалась и компания ASUSTeK Computer, разместившая на YouTube короткий тизерный видеоролик, в котором этот известный тайваньский вендор обещает показать 31 мая, как сказано, “следующие трансформации”.

ASUS намекает

ASUS намекает

О чем конкретно идет речь, пока неясно, возможно, в последний день мая мы увидим просто новое тизерное видео с некоторыми подробностями того, что будет представлено в рамках Computex 2012. Впрочем, зарубежные коллеги полагают (и мы с ними вполне согласны), что речь вполне может идти о начале раскрутки очередной модели планшета-трансформера из линейки Transformer Pad, куда недавно вошел ASUS Transformer Pad 300.

Кроме того, в представленном видеоролике содержится упоминание того очевидного факта, что “очертания облаков постоянно меняются”, что может служить намеком на некую “облачную” функциональность, которую предположительно получит новая разработка ASUS. Нам же остается лишь последовать мудрому совету Ходжи Насреддина и положить свой ковер нетерпения в сундук ожидания – по крайней мере, до 31 мая.

Источник новости: Engadget