Опубликовано 10 декабря 2013, 15:52

Приложение Gismeteo появилось для Philips Smart TV

Компания TP Vision сообщила о выходе нового приложения Gismeteo для телевизоровPhilips Smart TV. Бесплатное русскоязычное приложение, позволяющее оставаться в курсе всех ближайших погодных изменений, доступно на всех телевизорах Philips Smart TV. Оно предоставляет пользователям подробный прогноз погоды на 3 дня с показателями температуры, скорости и направления ветра, атмосферного давления и влажности. При этом информация на экране своевременно обновляется, прогнозы формируются на основе данных, которые поступают с метеостанций, расположенных по всему миру, а состояние погоды выводится с интервалом в 6 часов.

Gismeteo

Gismeteo

Новое приложение может стать удобным инструментом и для любителей путешествий. Перед отъездом в отпуск или командировку всегда полезно знать заранее, какая погода встретит в пункте назначения. По словам разработчиков, приложение отличается удобным интерфейсом, интуитивно понятным управлением и гибкими возможностями настройки.

Напомним, телевизоры Philips Smart TV предоставляют доступ к ассортименту контента онлайн-кинотеатров, таких как ivi.ru, Play: Фильмы HD, Now.ru, Zoomby, приложениям телеканалов Россия, СТС, Домашний, Перец, видеохостингам YouTube и Vimeo, социальным сетям Facebook и Twitter, интернет-сервисам Яндекса и к сотням других доступных в России приложений.

Источник новости: TP Vision