Опубликовано 28 декабря 2012, 17:53

Модельный ряд аудио-видео техники LG 2013 покажут на CES 2013

Модельный ряд аудио-видео техники LG 2013 покажут на CES 2013

Компания LG Electronics анонсировала линейку аудио- и видеосистем 2013 года, которые будут продемонстрированы на выставке CES в Лас-Вегасе. В число новых моделей входят домашний кинотеатр BH9430PW с 9.1-канальной акустической системой, саундбар NB4530A, 3D Blu-ray плеер BP730 с функцией Smart TV, а также док-станции ND8630 с двойным докингом и портативный динамик NP6630.

Модельный ряд аудио-видео техники LG 2013

Модельный ряд аудио-видео техники LG 2013

Модельный ряд аудио-видео техники LG 2013

Модельный ряд аудио-видео техники LG 2013

Модельный ряд аудио-видео техники LG 2013

BH9430PW ― это 9.1-канальная акустическая система, которая обеспечивает повышенное качество звука, добавляя к обычным 5.1-каналам четыре дополнительных канала. Качественный звук создается в четырех высоких колонках с разнонаправленными динамиками и заполнит собой все пространство. Процессор 3D-звука анализирует воспроизводимый контент, распространяет его в нескольких направлениях, сохраняя правильный баланс. В конструкции диффузора LG использует прочное арамидное волокно, что обеспечивает более широкий спектр звука, включая четкие, глубокие басы при почти полном отсутствии искажений. BH9430PW так же поддерживает технологию NFC для мгновенного отображения контента по беспроводной сети. К тому же он обладает возможностями LG Smart TV, включая веб-браузинг. В комплект BH9430PW входит док-станция для подзарядки iPod и доступа к хранящимся в нем аудиозаписям. Новая функция ночного просмотра BH9430PW (Private Sound Mode) позволяет передавать звук по беспроводной сети Wi-Fi прямо в смартфон, чтобы не нарушать сон близких.

Саундбар NB4530A с черно-серебристый отделкой ― подходящее дополнение к современным плоским телевизорам премиум-класса. Он обладает 2.1-звуком мощностью 310 Вт. Саундбар выполнен в компактном корпусе (высотой 35мм). Он может быть установлен как на стене рядом с телевизором, так и на горизонтальной поверхности. Cаундбар воспроизводит звук телевизора без дополнительных кабелей при помощи реверсивного аудиоканала (через HDMI). Также он поддерживает беспроводную потоковую передачу данных по Bluetooth между саундбаром и смартфонами, планшетами, а также ноутбуками. Также возможно беспроводное подключение NB4530A к современным телевизорам LG. Процессор 3D-звука обогащает качество звука во время просмотра телевизора.

Blu-ray 3D-плеер LG BP730 предлагает широкий спектр услуг и приложений LG Smart TV, включая «видео на заказ» (Video-On-Demand - VOD), также он оснащен беспроводными возможностями подключения. Моделль предоставляет пользователям доступ к контенту, как на дисках Blu-ray, так и на других носителях. BP730 поддерживает технологию NFC для мгновенной беспроводной передачи контента со смартфонов и других внешних устройств. BP730 можно управлять с помощью уже известного пульта дистанционного управления LG Magic Remote, который позволяет выбирать параметры настройки с помощью указки и колесика прокрутки.

Док-станция с двойным докингом ND8630 предназначена для подключения мобильных устройств на платформах Android и iOS. Док-станция мощностью 80 Вт не только воспроизводит звук, но и заряжает подключенные цифровые устройства. Она распознает и воспроизводит музыкальные файлы, хранящиеся в смартфонах, планшетах, ноутбуках и настольных ПК, поддерживающих технологии беспроводной передачи данных Bluetooth и Apple AirPlay. Интеллектуальные датчики анализируют внешнюю освещенность, подсветка излучает мягкий свет, создавая нужное настроение.

NP6630 — это портативный динамик LG. Универсальное устройство мощностью 20 Вт поддерживает технологии NFC, AirPlay и Bluetooth и воспроизводит музыку с самых разнообразных мобильных устройств.Он способен воспроизводить мелодии в течение длительного времени.

Источник новости: LG