Опубликовано 20 декабря 2013, 22:42

Пользователям LG Smart TV стали доступны Яндекс.Деньги и Visa QIWI Wallet

Компания LG Electronics сообщила о том, что сервисы Яндекс.Деньги и Visa QIWI Wallet появились на платформе LG Smart TV и стали доступными для всех пользователей умных телевизоров LG.

LG Smart TV

LG Smart TV

Теперь оплачивать приложения, кабельные каналы и государственные услуги можно не вставая с дивана и не отрываясь от телевизора. Для этого достаточно один раз привязать свой электронный счет в системах Яндекс.Деньги или Visa QIWI Wallet к аккаунту LG Smart TV. Процедура регистрации проста и занимает не более двух минут. Необходимо указать номер мобильного телефона, к которому привязан счет Яндекс.Деньги или Visa QIWI Wallet и пароль. После этого на указанный номер мобильного телефона поступит SMS-уведомление с кодом подтверждения.

В дальнейшем, оплата осуществляется автоматически в несколько нажатий кнопок пульта и не требует дополнительного внесения учетных данных пользователя. Таким образом, благодаря Яндекс.Деньгам и Visa QIWI Wallet пользователи умных телевизоров LG Smart TV получают удобный способ осуществлять платежи за сервисы, предоставляемые через LG Smart TV, всего в несколько кликов.

Источник новости: LG