Опубликовано 17 октября 2013, 10:17

Медиаплеер Philips Home Media Player HMP7100 сделает телевизор умным

Медиаплеер Philips Home Media Player HMP7100 сделает телевизор умным

Компания Philips представила новый медиаплеер Philips Home Media Player HMP7100. Это компактное устройство позволит дополнить телевизор новыми функциями Smart TV, а не покупать новый.

Philips Home Media Player HMP7100

Philips Home Media Player HMP7100

Небольшой корпус Philips Home Media Player HMP7100 имеет ширину 18 см и выполнен из стали, благодаря чему плеер неплохо впишется практически в любой интерьер. Встроенный модуль Wi-Fi и высокоскоростной USB-разъем позволяют смотреть контент с накопителей, ПК или напрямую из Интернета. Плеер поддерживает множество форматов и обеспечивает высокое качество звука благодаря DTS2.0 и функции Dolby Digital.

Philips Home Media Player HMP7100 помогает расширить функции телевизора и получить доступ к множеству онлайн ресурсов и приложений. Philips Smart TV дает возможность смотреть онлайн различные видео и фильмы, быть на связи с друзьями и многое другое. Кроме того, благодаря функции Philips SimplyShare можно просматривать на экране ТВ видеоролики, фотографии и слушать музыку в различных форматах со смартфона, планшета или компьютера.

Источник новости: Philips