Опубликовано 05 июня 2010, 12:00

Computex 2010: моноблок ASUS EeeTop PC ET 24" с поддержкой 3D изображения

Компания ASUSTeK Computer продемонстрировала на выставке Computex 2010 компьютер класса "все-в-одном" ASUS EeeTop PC ET 24”. Он позиционируется как домашний развлекательный центр с поддержкой стереоскопического изображения.

ASUS EeeTop PC ET 2400

ASUS EeeTop PC ET 2400

ASUS EeeTop PC ET 24'' – это моноблочный компьютер с тонким корпусом, который призван заменить обычный настольный компьютер, телевизор и аудиосистему. В нем реализована технология ASUS SonicMaster, обеспечивающая улучшение качества звука по сравнению с аудиосистемами обычных моноблочных компьютеров - более широкий диапазон воспроизводимых частот, увеличенную максимальную громкость и меньший уровень искажений.

В EeeTop PC ET 24'' также применена эксклюзивная технология мгновенного увеличения скорости работы процессора, что окажется весьма кстати при запуске компьютерных игр или одновременной работе нескольких приложений. Кроме того, EeeTop PC ET 24'' поддерживает технологию стереоскопического изображения в играх и фильмах и оснащен высокоскоростными периферийными интерфейсами USB 3.0 (SuperSpeed) и Bluetooth 3.0.

Источник новости: ASUS