Опубликовано 05 ноября 2013, 21:28

2ГИС появился в Праге

Компания 2ГИС объявила о выходе своего сервиса для Праги. Справочник с 3D-картой поможет жителям и гостям чешской столицы экономить время – быстро ориентироваться в городе, находить нужные организации и адреса. Теперь сервис 2ГИС охватывает свыше 30 городов за рубежом: в Чехии, на Кипре, в Италии, Казахстане и Украине. В России справочник выходит более чем для 200 городов.

2ГИС

2ГИС

Чешский проект помимо Праги включает 13 близлежащих городов. Он обладает характерными для 2ГИС актуальностью справочных данных и высокой детализацией карты. В ближайшее время чешский 2ГИС начнет прокладывать маршруты поездок на личном и общественном транспорте.

Всему миру известны достопримечательности Праги. На карте 2ГИС многие из них показаны в виде детальных 3D-моделей. Например, можно посмотреть Собор Святого Вита, Тройский замок, Cобор св. Петра и Павла в Вышеграде, Народный музей. Прага доступна на сайте 2gis.cz, а также в версиях приложений, устанавливаемых на ПК (Windows) и мобильные устройства (iOS, Android).

Источник новости: 2ГИС