Опубликовано 07 июля 2014, 10:51

«Билайн» предлагает персональное предложение абонентам

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») запускает акцию «Персональный Билайн», которая продлится с 7 июля по 7 сентября 2014. Как обещает оператор, в рамках акции абоненты «Билайна» смогут получить актуальное предложение по услугам связи, которое позволит оптимизировать расходы на связь или получить больше дополнительных услуг за те же деньги.

«Билайн» предлагает персональное предложение абонентам

Согласно описанию, в основе персонального подхода лежит анализ потребностей абонента. Учитывается все, что влияет на выбор и поведение клиента: какими продуктами он пользуется, на какие направления и как часто звонит, удобен ли его телефон для использования интернета, были ли у него жалобы на связь и многое другое. На основе анализа этих параметров и формируется каталог персональных предложений.

Чтобы принять участие в акции потребуется позвонить по бесплатному номеру 444 со своего мобильного телефона или оставить свой номер на сайте www.beeline.ru. В ответ придет SMS с описанием предложения и способами его подключения. Подключить персональное предложение можно в течение 14 дней с момента получения, за весь период проведения акции - до 7 сентября - абонент сможет получить до трех разных предложений.

Источник новости: Билайн