Опубликовано 04 апреля 2013, 14:50

eBay запустил русскоязычный сайт

Компания eBay объявила о запуске сайт eBay.com на русском языке. Как обещает компания, обновленная версия сайта предлагает российским покупателям большой выбор товаров со всего мира.

eBay

eBay

Отмечается, что все магазины, которые представлены на сайте, осуществляют доставку в Россию. Покупатели увидят на стартовой странице специальные предложения, подобранные с учетом их предпочтений и их активности на сайте. Кроме того eBay представляет российским пользователям новый режим просмотра товаров. Покупатели смогут осуществлять поиск на русском и английском языках и оплачивать товары при помощи платежной системы PayPal, который полностью локализован.

Русскоязычная версия сайта eBay.com является продолжением развития деятельности eBay в России, начатой в 2010 году, когда был запущен сайт eBay.ru. В прошлом году компания eBay представила новое мобильное приложение eBay Мода на русском языке, одно из наиболее популярных приложений в российском магазине App Store.

В 2012 году российские пользователи eBay совершили покупки на сумму более 400 млн долларов США, а база активных пользователей eBay в России увеличилась более чем на 75%.