Опубликовано 10 июня 2020, 17:03

Эксперт сравнил выгоду от тарифа Wylsacom и других тарифов МегаФона

Хорошее ли это предложение?
Недавно МегаФон запустил тариф «Интернет. Wylsacom Edition», который стал совместным проектом с блогером Валентином Петуховым, автором YouTube-канала Wylsacom. Теперь эксперт сравнил выгоду от специального тарифа и других предложений МегаФона.
Эксперт сравнил выгоду от тарифа Wylsacom и других тарифов МегаФона

Как пишет издание Mobile-review.com, тариф «Интернет. Wylsacom Edition» создан на базе «Без переплат Интернет». Абонентская плата у последнего составляет 500 рублей в месяц для москвичей и жителей Московской области. В пакет входят 15 ГБ интернета, безлимит на соцсети и мессенджеры.

А вот «Интернет. Wylsacom Edition» уже стоит 550 рублей в месяц. Зато интернета на новом тарифе уже 25 ГБ вместо 15 ГБ. Кроме того, в тариф добавили безлимит на YouTube. Но при минусовом балансе работать он не будет в отличие от мессенджеров. Также на «Интернет. Wylsacom Edition» увеличилось сохранение неиспользованных гигабайтов до 100 ГБ. В остальном, как пишет Mobile-review.com, тарифы совпадают.

В целом, автор считает, что «Интернет. Wylsacom Edition» — хорошее предложение. И дополнительные 50 рублей в месяц кажутся тут символическим повышением цены. То есть выгода оказалась существенной.