Опубликовано 07 сентября 2022, 13:08
1 мин.

Гендиректор Google появился на публике в невышедших смарт-часах компании

Хотя обычно часы он не носит
У Сундар Пичаи взяли интервью на конференции 2022 Code Conference, оно охватывало вопросы производительности, конкуренции и слияний и поглощений, при этом генеральный директор Alphabet и Google был замечен в невышедших часах Pixel Watch.
Гендиректор Google появился на публике в невышедших смарт-часах компании

У Пичаи, который обычно не носит часы на публике, были золотые Pixel Watch с желтым ремешком.

В течение всего интервью Pixel Watch становились видны все больше и больше. Сбоку они выглядят довольно толстыми, особенно нижний купол, сделанный из переработанной нержавеющей стали. Согласно одному из просочившихся измерений, его толщина составляет более 14 мм (а диаметр - более 40 мм).

Гендиректор Google появился на публике в невышедших смарт-часах компании

Между тем, заводная головка не так заметна издалека, как и боковая кнопка, расположенная прямо над ней. Google поделится более подробной информацией о Pixel Watch и Pixel 7 на своем аппаратном мероприятии 6 октября.

Кроме того, Сундар Пичаи сказал, что объединение YouTube Music и Google Play Music в один продукт является примером повышения производительности, над которым работает компания, особенно с учетом текущих экономических тенденций. Помимо этого он отметил рост Apple и TikTok, а также сделку Microsoft и Netflix по созданию уровня потокового сервиса с поддержкой рекламы.