Опубликовано 30 мая 2013, 11:18

Apple анонсировала iTunes Festival в Лондоне

Компания Apple объявила о том, что в этом году в список хедлайнеров iTunes Festival в Лондоне войдут такие звезды мирового масштаба, как Джастин Тимберлейк, Thirty Seconds to Mars, Джек Джонсон и Джесси Джей. В рамках iTunes Festival, который проходит каждый вечер в сентябре на концертной площадке Roundhouse, состоится свыше 60 выступлений.

iTunes Festival

iTunes Festival

Следить за выступлениями артистов в реальном времени или в записи смогут миллионы пользователей iOS по всему миру с помощью своих iPhone, iPad или iPod touch, а также все пользователи iTunes, которым доступен просмотр на любом компьютере или большом экране в формате высокой четкости с Apple TV. Билеты распространяются бесплатно только среди победителей конкурсов.

Поклонники музыки со всего мира, в том числе из США, Австралии, Бразилии, Канады, Европы, Японии и Мексики, получат возможность выиграть билеты на iTunes Festival, приняв участие в конкурсах, организуемых медиа-партнерами в каждой стране. В Великобритании билеты для поклонников разыгрываются через приложение iTunes Festival и в магазине iTunes Store, а также с помощью ряда медиа-партнеров, включая Channel 4, Global Radio и Metro.

Источник новости: Apple