Опубликовано 18 июля 2013, 22:54

Началась продажа билетов на Игромир 2013

Оргкомитет игровой выставки «Игромир 2013» совместно с генеральным партнером по продаже билетов Concert.Ru объявили о начале продаж билетов на выставку. Билеты на «Игромир 2013» можно заказать на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах партнеров – сети магазинов «Евросеть».

Игромир

Игромир

Главное нововведение этого года — электронные билеты. Теперь все желающие могут приобрести электронный билет на сайте Concert.Ru, оплатив его одним из удобных способов: платежными картами VISA и Mastercard, а также через свой кошелек QIWI или с помощью электронной платежной системы Деньги@Mail.Ru. Покупка и оплата электронных билетов на сайте Concert.Ru доступна только после предварительной регистрации.

Стоимость билетов на выставку «Игромир 2013» составит:

  • Билет на пятницу, 4 октября — 500 рублей;
  • Билет на один день, субботу или воскресенье (5 или 6 октября) — 700 рублей;
  • Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбор (с 4 по 6 октября) — 1500 рублей;
  • VIP-билет — 3500 рублей.

Посещение выставки «Игромир 2013» по VIP-билету включает в себя доступ на выставку «Игромир 2013» все 4 дня, с 3 по 6 октября (включая посещение выставки в бизнес-день), отдельный вход для VIP-посетителей, персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией, коллекционную сумку с символикой выставки «Игромир 2013», эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников. Приобрести VIP-билет на выставку «Игромир 2013» можно только в магазинах «Евросеть».

Напомним, «Игромир» - это первая и крупнейшая в России международная выставка интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Она пройдет в Москве в 1 павильоне «Крокус Экспо».

Источник новости: Игромир