Опубликовано 14 октября 2023, 17:48
1 мин.

«Мусорная» криптовалюта проведет конкурс с призом в $100000

В таком и поучаствовать не стыдно
В криптовалютном мире наблюдается рост уникальной и интригующей монеты-мема, известной как $Garbage. Вопреки своему названию, $Garbage привлекает внимание, особенно на фоне скорого конкурса.
«Мусорная» криптовалюта проведет конкурс с призом в $100000

© Ferra.ru / Kandinsky 2.2

Команда, создавшая $Garbage, считает, что традиционная финансовая система находится в беспорядке, и криптовалюты предлагают альтернативный путь. «Криптовалюты не любят, но давайте посмотрим правде в глаза - мировая финансовая система скатывается в дисфункцию. Если все закончится бардаком, то не имеет ли смысл перемотать все вперед и разработать реверсивный дизайн, чтобы выбраться из этой грязи?» - говорит анонимный член команды.

$Garbage - это не просто мемная монета, это «движение, подпитываемое сообществом, уставшим от существующего положения вещей, его цель - в веселой и непринужденной форме рассказать о проблемах мировой финансовой системы», пишут причастные к монете люди.

В рамках проекта $Garbage проводятся общественные мероприятия и конкурсы с призовым фондом 100 000 долларов. Предпродажа $Garbage запланирована на октябрь этого года.