Опубликовано 21 октября 2023, 14:45
1 мин.

Рычаг S1 Boost для отверток утроит ваши усилия

Пока его можно купить за 30 долларов
S1 Boost компании Symtik, представленный в настоящее время на Kickstarter, представляет собой изобретение для традиционной отвертки со сменными битами. Решая проблему недостаточного рычага, этот инструмент повышает удобство и универсальность выполнения различных задач.
Рычаг S1 Boost для отверток утроит ваши усилия

S1 имеет прочный корпус из нержавеющей стали и предлагает 18 различных магнитных насадок, изготовленных из легированной стали S2.

Эти биты хранятся в шести слотах, расположенных по бокам отвертки, что позволяет легко выбрать нужную биту. Если требуется большее усилие, стальной рычаг для увеличения мощности можно выдвинуть из задней части и откинуть в сторону. Он располагается под углом 90 градусов по отношению к остальной части отвертки и позволяет увеличить силу вращения в три раза.

Кроме того, торцевая головка S1 вмещает одну биту и может удерживать до трех других на магнитах в кольце вокруг гнезда, обеспечивая легкий доступ и снижая риск потери бит при выполнении работ.

Компактный S1 Boost имеет размеры 111,5 мм в длину и 26,5 мм в ширину и весит около 168 г. На Kickstarter его можно приобрести за 27 долларов, а планируемая розничная цена после выпуска составит 49 долларов.