Опубликовано 12 августа 2013, 16:45

«Билайн» ТВ договорился с киностудией Paramount Pictures

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») и Paramount Pictures объявили о заключении долгосрочного лицензионного соглашения, благодаря которому абоненты домашнего цифрового телевидения «Билайн» получат возможность просматривать контент производства Paramount Pictures, не выходя из дома.

Билайн ТВ

Билайн ТВ

Помимо всего прочего, Paramount Pictures - это одна из старейших голливудских киностудий, отметившая в прошлом году свой 100-летний юбилей. В результате достигнутого соглашения абонентам «Билайн» ТВ во всех городах присутствия услуги для заказа станут доступны популярные фильмы и мультфильмы производства Paramount Pictures.

Например, в библиотеке «Видео по запросу» появятся все части фантастического блокбастера «Трансформеры», шпионского боевика «Миссия невыполнима», фильмы ужасов «Звонок», и любимые многими российскими зрителями мультфильмы «Шрек», «Кунг-Фу Панда», «Мадагаскар» и так далее.

В ближайшее время для просмотра станут доступны и новинки кинематографа, среди которых криминальная драма с участием Тома Круза «Джек Ричер», сиквел по мотивам легендарного сериала «Стартрек: Возмездие», новая пародия в исполнении Саши Барон Коена «Диктатор» и кое-что другое. Цена на новинки составит 75 рублей за фильм, за версию в HD-качестве – 100 рублей. Выбранный фильм будет доступен для просмотра в течение 48 часов с момента заказа.

Источник новости: Билайн