Опубликовано 30 декабря 2014, 02:00

Конкурс Ferra.ru и ASUS: разыгрываем мощную видеокарту для игр 2015 года

Новый 2015 год принесёт нам десятки хороших игр. Но поиграть в них и насладиться всей красотой, заложенной создателями, удастся лишь тем, у кого есть достаточно мощная видеокарта. Ferra.ru даёт своим читателям шанс получить видеокарту ASUS STRIX R9 285 при помощи знаний и капельки удачи.
Конкурс Ferra.ru и ASUS: разыгрываем мощную видеокарту для игр 2015 года

Конкурс завершён. Победитель и правильные ответы названы на странице с итогами


В самый канун Нового года мы объявляем конкурс, который проведём совместно с ASUS. И сперва о самом приятном — о призе. Победителю достанется ASUS STRIX R9 285 — одна из самых мощных видеокарт, построенная на AMD Radeon R9 285 с эффективной и очень тихой системой охлаждения, шестифазной системой питания и кучей видеовыходов.

ASUS STRIX R9 285

ASUS STRIX R9 285

Получить шанс на победу совсем нетрудно, достаточно правильно ответить на восемь вопросов о видеокартах ASUS и используемых в них технологиях. Приём заявок мы закончим 12 января 2015 года, а вскоре после этого объявим победителя. Участвовать может любой, а приз мы доставим по адресу в пределах России.

Кстати, точно такая же видеокарта ASUS STRIX R9 285 достанется одному из тех, кто вступит в группу ASUS в сети ВКонтакте и поделится с друзьями этой записью.