Игры

Стартовало открытое бета-тестирование игры Ingress

Компания Google сообщила, что 14 декабря выйдет финальная версия игры дополненной реальности Ingress. С того момента, как подразделение Google Niantic Labs начало закрытое бета-тестирование многопользовательской онлайн-игры Ingress, прошло чуть меньше года. Сейчас стартовало открытое бета-тестирование игры. Это значит, что для доступа к Ingress больше не нужны приглашения, и любой пользователь Android может сразу приступить к поискам экзотической материи, как только скачает и установит приложение.

Ingress

Всех пользователей, достигших 5 уровня до 14 декабря ждет специальная медаль "The Founder Medal" в качестве благодарности за участие в бета-тестировании. Кроме того, с 4 ноября по 14 декабря Niantic Labs отберет 5 лучших игроков в рамках программы Ingress Elite V. Они отправятся в Калифорнию и примут участие в пресс-брифинге Top Secret Ingress, который состоится в феврале 2014 года.

Напомним, игра Ingress превращает окружающие улицы, дома и памятники в декорации для игры международного масштаба. По сюжету, группа исследователей во Франции открыла новую загадочную энергию. Однако ученые не до конца понимают ее силу и природу. Тем не менее, авторы открытия считают, что эта энергия способна изменять наш способ мышления. Поэтому игроки должны подчинить ее быстрее, чем она подчинит нас. Приложение Ingress, установленное на Android-устройство, укажет путь к источникам загадочной энергии, где бы вы ни находились. Игрокам предстоит добывать полезные артефакты и использовать их для захвата территории, а также устраивать альянсы, раскрывать зловещие секреты и тайные интриги. Как не трудно догадаться, игра призвана вытащить геймеров на улицы и посмотреть на реальный оффлайновый мир.

Источник новости: Ingress