Игры

Консольную версию War Thunder покажут на Gamescom 2013

Компания Gaijin Entertainment объявила, что на выставке Gamesom 2013 впервые будет продемонстрирована консольная версия военной MMO-игры нового поколения War Thunder. Кроме того, проект номинирован в категории «Лучший Симулятор» по версии Gamesom Award.

War Thunder

War Thunder

War Thunder

Gaijin Entertainment расположится в зале 7 на стенде С10 в выставочном центре Кельна, Германия, с 21 по 25 августа. Посетители смогут опробовать самую свежую версию War Thunder для PC и поучаствовать в турнирах с призами от компаний-партнеров Nvidia, ROCCAT и Nubert.

Напоминм, War Thunder – MMO-игра нового поколения, объединяющая воздушные, наземные и морские сражения в одних и тех же многопользовательских матчах. Gaijin Entertainment впервые покажет версию игры для PlayStation 4 на Gamescom 2013.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC. Уже более 3 000 000 человек оценили многопользовательские сражения времен Второй Мировой, и это количество продолжает расти. В том числе – благодаря недавнему релизу в системе цифровой дистрибуции Steam. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на официальном сайте.

Источник новости: Gaijin Entertainment